Приветствую Вас Гость | RSS
Международный Институт Фронтальных, Аномальных и Паранормальных исследований
Главная | | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Меркаба (New)
Меркаба (New)
KaДата: Вторник, 21.10.2008, 16:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Существует бесконечное множество Меркаб. Их столь коже сколько звезд на небе. И вы можете быть автором одной из Меркаба которую не кто не когда и не видел. Здесь же я буду говорить о том что я лично понимаю под словом Меркаба. А также буду использовать рисунки и информацию из книги Друнвало Мельхисисидека «Древняя тайна цветка жизни 1-2 том». Вы же в свою очередь может пойти путем Друнвало Моим или пользуясь информацией которой вы обладаете пойти путем который будет лично ваш не на что не похожий. Выбор за вами.
Меркаба в понимании Древних Египтян переводится как колесница Души и тела сквозь пространство время и измерения. В моем понимании это живой звездолет который способен на все. И вот его самая распространенная форма.

Отличие между НЛО и вашим собственным НЛО в том что ваша Меркаба может быть живой разумной. Вы и она можете быть единым существом. Что на самом деле так только мы этого не понимаете так как скорее всего не свободны. Об этом подробно написано в моей книге «Раб, не видевший свободы». А также буде говориться здесь.

Пару лет назад ползая по интернету в поисках информации о Меркаба я наткнулся на диалог кого то с вознесенными мастерами. Там был задан вопрос. Какой лучший способ делать Меркаба? На что вознесенный мастер сказал что лучший способ делать Меркаба это отсутствие токового. После этого я занимаюсь Меркаба самостоятельно что и вам советую делать. Ведь мы все здесь Боги, cо Творцы и по этому логично что должны сотворить что то свое а не списывать как в школе и институте у другого. Конечно в школе и институте так и следует делать так как там мозги пудрят и не чему толковому не учат. Но вот в школе и институте под названием жизнь лучше во всем разбираться самому. Так как только это сможет дать вам полную и бесконечную свободу. Поделитесь своими открытиями с другими так как мы все являемся единым целым. Именно этим я сейчас и занимаюсь делюсь своими открытиями с вами так как я это вы и потому что со мной тоже делятся своими открытиями другие, плюс к этому я стараюсь додумываюсь до всего сам.
Все говорят делать Меркаба а что вообще понимается под этими словами ведь Меркаба это то что большей частью находится за пределами слов. Для того чтобы понять то что вы будите делать давайте сначала более подробно поговорим о том что же все таки такое эта Меркаба. О ней можно сказать что она есть все (и быть правым). А можно говорить бесконечно долго о том что же она представляет из себя в деталях(и так до бесконечности (так как вселенная постоянно развивается и совершенствуется)).Следующее что вы должны знать о той Меркаба которую делаю я это то в каком направлениях я ее развиваю. Это способность телепортироваться, левитировать, погашать энергию, вырабатывать энергию, причем к этому относится и создание голограмм, творений из эфира (предметов, вещей и…) так же создание любых чувств внутри тала и во вне, воздействие на живые и не живые объекты, отлаживание системы жизнеобеспеченья (питание праной) и то о чем я не хотел бы здесь рассказывать.
Теперь что же понимается под словами делать Меркаба. Под этими словами если быть кратким, понимается соединить с не свое сознание. А под словами соединить с ней свое сознание понимается стать способным менять форму сознания так чтобы энергия сознания становилась в виде геометрических форм Меркаба. К примеру таких.


Делать в общем не чего не надо так как оно уже у вас есть и только и ждет того чтобы вы проснулись вспомнили то что забыли и отправились в путешествие сквозь пространство, время и измерения выбирая курс своей Душой и сердцем. Да я сам был в шоке когда вернул контроль над своей Меркаба в свои руки (сознание). И обалдел от того что можно вытворять. Это как проснутся в своем собственно космическом корабле который управляется вашим сознанием также как вы можете управлять своей рукой. Меня иногда спрашивают как ты управляешь своей Меркаба в ответ я поднимаю руку делаю ей волнообразные движения и говорю вот так также как своей рукой. Я не могу сейчас целиком осознать всю силу и мощь своего звездолета своей Меркаба. Пока только на кнопки разные нажимаю как младенец который проснулся в космическом корабле вспомнил свой прошлый опыт жизни, понял где он и что эта штука (Меркаба) может в потенциале и чтобы воплотить свои мечты в жизнь начал методом тыка обучатся управлению Меркаба. Когда я нахожусь в режиме Меркаба то есть осознаю ее как себя я вижу там разные геометрические формы и то что не описать словами я начинаю разбираться что есть что.
Продолжение здесь: http://mind.naxx.ru/index.files/Page737.htm

 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Меркаба (New)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024