Приветствую Вас Гость | RSS
Международный Институт Фронтальных
Аномальных и Паранормальных исследований
Главная | Регистрация | Вход
 

Главная » 2012 » Апрель » 13 » СТАНОВИМСЯ СВЕТОМ НА ТРОПЕ!
СТАНОВИМСЯ СВЕТОМ НА ТРОПЕ!
19:58
СТАНОВИМСЯ СВЕТОМ НА ТРОПЕ!
Возлюбленные мастера, вам чрезвычайно - жизненно важно понять, что эти времена являются беспрецедентными, благодаря чему так много Диспенсаций – великая милость вступили в силу. Для вас, Искателей СВЕТА, это предоставлена грандиозная возможность, непринуждённо вступить в своё Божественное наследие и ваши особые дары и таланты.

Во время редких интервалов, и во время Переходного Периода от одного Великого ВЕКА к другому, КОСМИЧЕСКИЙ ЗАКОН позволяет Существам Ангелической - Ангельской Сферы и Духовной Иерархии пройти через «Завесу» и выйти на контакт с избранными, проснувшимися членами Человеческой расы.

Вы должны выразить охоту и горячее желание взаимодействовать с этими чудесными, продвинутыми Существами, ибо они не посягнут на вашу Свободную Волю. Когда вы фокусируете своё внимание на определённом Мастере, Ангеле или Существе СВЕТА. Они моментально чувствуют вас, осознают это и ответят вам. Чем более интенсивным, искренним и целенаправленным будет ваше желание, тем больше сияния снизойдёт от Них на вас.

Ваши Ангелы-хранители, Духовные Наставники и Учителя сделают всевозможные усилия, чтобы помочь вам получить Высшие Частоты Мудрости, которые чрезвычайно необходимы для этих хаотичных времён Преображения. Эти благосклонные Существа стараются привлечь ваше внимание, усиливая - интенсифицируя СВЕТ внутри вашего Солнечного Энергетического Цента – Центра Солнечной Силы и, наконец, в вашем Священном СЕРДЦЕ. Этого Приглашения Сознательной Коммуникации с Вознесёнными Мастерами Вы ждали столетия; и Они тоже терпеливо ждали наступления этого времени.

Для вас, как Человеческих Существ, Общение с Существами СВЕТА является великим эволюционным шагом, так как это облегчает, способствуя быстрому росту новой сознательной осознанности и мощному процессу трансформации – преображения внутри вас. Скорее всего, вы сначала выйдете на контакт с вашими личными проводниками, научитесь взаимодействовать и общаться с ними, или, иногда, ваш Мастер – Учитель быстро установит взаимоотношения с вами, особенно в том случае, если, ещё до инкарнации в этом жизненном периоде, вы заключили соглашение работать именно с этим Существом. Многие из вас находятся в процессе развития своего - вашего шестого чувства – интуитивного Разума, благодаря чего вы будете иметь прямую линию связи с «Я» вашей Сверх Души и некоторыми фасетами - гранями ваших многочисленных Высших «Я». Это начальная фаза создания прямой линии связи с Домом, вашим Божественным «Я ЕСМЬ Присутствием» - БОЖЬИМ «Я».

Не ищите БОГА в Небесах или где-то далеко, в недосягаемом месте, ибо Суть ТВОРЦА, Искра Божественности, обитает внутри вашего Священного Сердца. Многие из вас начинают осознавать свои Божественные корни - своё происхождение; однако, вы обладаете лишь незначительной склонностью – представлением о вашем огромном потенциале Носителя Космического СВЕТА.

Чрезвычайно важно, чтобы вы настроились на постоянно увеличивающиеся вибрации СВЕТА СОЗДАТЕЛЯ, так как это ускорит процесс ВОЗНЕСЕНИЯ и поможет вам в достижении статуса Само-мастера, чтобы таким образом вы могли выполнить ваше поручительство – данное вами обещание, Быть Путеводителем и СВЕТОМ НА ТРОПЕ.

ПОМНИТЕ! Вы можете только получить доступ к уровням вибрации, с которыми совместимы вы и ваша Энергетическая Подпись. Поэтому так важно пройти через процесс чистки – очищения для того, чтобы достичь более сбалансированного и гармоничного Состояния Бытия внутри ваших тел: Ментального и Эмоционального. Давным–давно ВЫ, которые позднее должны были выступить вперёд в качестве Путеводителей Звёздного Семени для Вознесения ЗЕМЛИ и Человечества, согласились, когда-то в отдалённом будущем, возложить на себя особую роль на планете Земля. Эта группа мужественных ДУШ должна была инкарнироваться в Каждой расе, цвете (кожи), культуре и вере – вероисповедании и они должны были распространиться повсюду по планете, подготавливаясь к предопределённой Космической Драме, - Массового Вознесения Человечества и ЗЕМЛИ, вместе со всеми Материальными Манифестациями внутри этого подраздела Вселенной Тем из вас, кто выступили на передний план, была дана особая диспенсация, благодаря которой большая часть ваших главных дисбалансов должна была быть очищенной; и, благодаря этому, ваше земное бремя не было бы таким гнетущим. Всё, оставшееся, должно было послужить главными уроками, которые вам необходимо было решить - разрешить, чтобы вы могли вернуться к сбалансированному и гармоничному уровню вибрационных частот, таким образом поднимая вашу Энергетическую Подпись – ПЕСНЮ ДУШИ до среднего уровня Четвёртого измерения и выше.

Огромное большинство из вас, Звёздного Семени, уже твёрдо стоит на своём Пути к Само-Мастерству; однако, слишком многие из группы Путеводителей всё ещё находятся в состоянии спячки или отрицания – отречения. У каждого из вас есть главная роль, которую вы должны играть в Ускоренном Эволюционном Процессе, который происходит сейчас. Генетические кодировки этой Группы несут наилучшие качества всех предыдущих Коренных Рас, наряду с кодировками особой клеточной памяти для Новой ЗОЛОТОЙ КОРЕННОЙ РАСЫ Будущего.

Следует признать, что со временем произошли великие дисбалансы в среде этой Группы Душ, а многие не послушались дружеского подталкивания своих Духовных «Я» (Своего ДУХА) и забыли свою Земную Миссию. Однако, глубоко в самом ядре вашего Священного Сердца, каждый из вас был закодирован Клеткой Светового Сознания таким образом, что активация её поможет вам вспомнить ваше Обещание БЫТЬ НАШИМИ ЗЕМНЫМИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ, и что ваша Миссия должна будет стремиться всем вашим Существом стать умелыми со –творцами Красоты, Мира, Гармонии и Изобилия на Земном плане.

МЫ хотим дать вам основную информацию, чтобы вы смогли понять - определить надлежащим образом то, чем МЫ хотим с вами поделиться. Важно, чтобы вы не видели себя людьми только одного происхождения, ибо все вы испытали жизненные периоды во всех основных Коренных расах. Важно, чтобы вы не ставили себя выше тех, которые находятся на Тропе, и идущими позади вас, ибо вы тоже не всегда были искателями и последователями во многих, многих жизненных периодах.

У вас был чёрный цвет кожи, коричневый и белый, красный, жёлтый и других коренных рас, а также внутри вашей ДНК у вас есть все отличительные атрибуты, добродетели и качества каждой из этих рас. В этом жизненном периоде вы выбрали, предпочли родиться в определённой семье или жить в определённой стране по вполне определённой причине. Те из вас, которых МЫ нежно называем "Старыми Душами,” разбросаны по всему миру. Действительно, в некоторых местностях и культурах существует большее количество этих "старых Душ.” Однако, эта Авангардная группа разбросана по всей ЗЕМЛЕ от самых примитивных сельских районов до самых космополитических и высоко – культурных городов. Эти храбрые ДУШИ не представляют собой тех людей, которые правят, стоят у власти или задают тон. Они живут на фермах, ибо любят Природу и животных; они за ними ухаживают. Они заняты мирскими делами в каждом поле деятельности и спокойно занимается выполнением своих обязанностей. Они занимают высоко-ответственные позиции, и служат своей стране и её людям в огромном разнообразии – самыми различными способами. Они живут в усадьбах и в лачугах и на всевозможном социальном уровне: от самого низкого до самого высокого. Они принадлежат к различным организованным религиозным группам, и поклоняются они особым уникальным образом. Многие из них настроены на тихий голос своих Высших «Я» и уже стали Само-Мастерами. Многие другие находятся на своих Духовных Тропах, но, к сожалению, существует большое количество этих Путеводителей Звёздного Семени, которые всё ещё не осознали своей Божественной Природы, и того обещания, которое они когда-то дали! Те из вас, кто принадлежит к этой Группе, закодировали в своей ДНК главные добродетели, атрибуты – характерные особенности и качества Атлантической расы: лидеров - пионеров – воинов - бойцов.

У вас существует глубокосидящее желание использовать ваши ментальные способности наряду с Божественной Волей и Могуществом нашего БОГА-ОТЦА, чтобы быть главными со-творцами на физическом плане реальности. К тому же вам привиты Высшие добродетели, качества и способности Нашей БОГ(о) – МАТЕРИ, которые были заложены в тех ДУШ, которые пришли на Землю во времена Золотого Века Лемурийцев: нежные, заботливые, интуитивные во внутрь направленные качества, да к тому же ещё и великие художественные способности и стремления к миру, спокойствию и созерцанию.

У вас за плечами богатое и чудесное духовное наследие, а в прошлом вы были благословлены тем, что в вашей среде существовало так много великолепных Существ СВЕТА, Мастеров, чьи УЧЕНИЯ наделили вас чудесными руководствами для того, чтобы жить Добродетельной Жизнью. Однако, настало время соединить - смешать прошлое с будущим, и Человечество испытывает глубокосидящую потребность в руководстве, вдохновении и поддержке друг друга.

МЫ собираемся предложить вам новый путь.

И МЫ очень надеемся, что некоторые из вас подымут знамя и станут будущими Духовными Победителями - Чемпионами для появления Новой Духовности среди Само Осознанного Человечества.

МЫ просим вас начать собираться вместе для того, чтобы изучать, поддерживать и вдохновлять друг друга!

МЫ просим вас делиться своими Знаниями, своей Мудростью, своим Видением и своими накоплениями опыта друг с другом!

МЫ осознаём наличие огромного ощущения одиночества - изоляции среди людей вашего мира. Не достаточно просто читать УЧЕНИЯ, которые МЫ вам даём, стать Мастером, или посещать прекрасные храмы – соборы и отдавать дань уважения БОГУ! Пришла пора Воссоединения, и вы должны начать собираться вместе, чтобы делиться своей ЛЮБОВЬЮ, Мудростью и Вдохновением! Настало время учиться вместе и поддерживать друг друга.

МЫ не просим вас строит ещё большее количество величественных храмов, ибо не там будут обитать боги будущего.

ВЫ – Со-Творцы БУДУЩЕГО - Божественные Искры ТВОРЦА, которых просят занять по праву принадлежащее вам место в Великом Марше - Походе в Будущее!

Возлюбленные! Настало время высвободить - отпустить всю вину, стыд и чувства недостойности - неполноценности, которые, как главное достояние, очень многие из вас так долго несли и продолжают нести. Вы должны исцелить боль прошлого, чтобы вы могли принять надлежащую вам роль в чудесном БОЖЕСТВЕННОМ ПЛАНЕ для будущего, которое сейчас так быстро разворачивается на планете ЗЕМЛЯ!

Через Наши Послания МЫ дали вам инструменты, мудрость и проницательность, чтобы высвободить всё то в вашей жизни, что уже не служат вашим наилучшим интересам и Наивысшему Благу.

МЫ УМОЛЯЕМ ВАС принять близко к сердцу то, что МЫ неустанно говорим вам, опять и опять: «Вы всецело - полностью достойны ЛЮБВИ, Красоты, Радости, Мира и Изобилия этой ВСЕЛЕННОЙ, ибо это ваше Божественное Врождённое Право»!

Вы должны научиться Любить и Уважать Себя!

Прежде, чем вы сможете Истинно Любить и Уважать Других, и прежде, чем Другие будут вам отвечать взаимной Любовью и Уважением, которого вы вполне заслуживаете, Вы должны обладать глубоким чувством Собственного достоинства.

МЫ вас просим пересмотреть Качества, Добродетели и Характерные особенности - свойства вашего Божественного Наследия, которые вы сейчас выявляете - демонстрируете. А может быть вы проектируете вы слишком много Мужской Энергии Атлантов, и слишком фокусируетесь на приобретении и сотворении?

ПОМНИТЕ, - МЫ вам говорили, что вы ищете «Состояния Бытия» или «качества жизни». Вы можете приобрести огромное богатство и манифестировать много чудесных вещей материально, но если ваш Сердечный центр закрыт или вы проигнорировали и не развили свои Лемурийские добродетели и качества БОГИНИ, вы будете чувствовать себя незавершенными, и испытаете великое чувство неудовлетворённости. Собирайтесь вместе в группы из двух – трёх – десяти – сто – тысячу, (в принципе это не так важно); однако, если вы объединитесь вместе, ради Всеобщего Блага, МЫ обещаем, что будем там в полной Силе (во всеоружии), чтобы усилить - уполномочить вас, помочь и излучать вам ЛЮБОВЬ Наших БОГА - МАТЕРИ - ОТЦА в таком количестве, которое вы способны вместить!

В данное время Ваша Главная Цель – вернуться к изначально задуманному Спектру СВЕТА и Теней, вибрационным образцам, которые составляют ваш личный мир в Третьем – Четвёртом измерениях – действительности - реальности. В таком случае, ваш маятник Сознания не будет отклоняться так радикально – коренным образом от позитивных частот к негативным, а ваша Ментальная и Эмоциональная природы – натуры стабилизируются и ещё раз централизуются. Это важный шаг в познании того, как следует жить сосредоточенно, концентрируясь внутри своего Священного Сердца и Священного Разума. По мере того, как вы будете поднимать свои вибрационные образцы, Высшие Частоты СВЕТА постепенно будут растворять многочисленные мембраны СВЕТА, которые ограничивают ваше Высшее Сознание. Как только это произойдёт, вы уже будете на своём пути к жизни Сознательной жизнью Само-Мастера, вдохновляемой Душой.

Это самое замечательное время, возлюбленные!

МЫ были с вами с того самого времени, когда вы впервые облекли себя (в конкретную форму) в ваше Индивидуальное Сознание в пределах этой Вселенной.

МЫ БУДЕТ С ВАМИ, по мере того, как будем идти вперёд в Яркое Новое Будущее, когда, объединив силы, по мере того, как МЫ будем сплачиваться с Могущественными ЭЛОХИМАМИ, Великими Строителями Формы, готовясь к осуществлению грядущего Славного Нового Века. В то время, как МЫ окутываем вас в Ауру Божественной Любви – СВЕТА

Я шлю вам сияние Наших БОГА-ОТЦА-МАТЕРИ.

МЫ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ ВАМИ!

Я ЕСМЬ Архангел МИХАИЛ
Ронна Герман 12.2011http://www.ronnastar.com/

Перевод с английского Лариса Мальгошева-Бартоне,Larisa7777@aol.com
Категория: Новости института | Просмотров: 504 | Добавил: Protek | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *:
[Разделы новостей ]
Новости института [52]
Книги Паоло Коэльо [11]

[ Форма входа ]

Календарь новостей ]

[ Наш опрос ]
Оцените мой сайт
Всего ответов: 106

[ Поиск ]
2012 » Апрель » 13

Страницы  сайта      ]



















[ Статистика ]


Copyright MyCorp © 2024