Приветствую Вас Гость | RSS
Международный Институт Фронтальных
Аномальных и Паранормальных исследований
Главная | Регистрация | Вход
 

Главная » 2008 » Июнь » 1 » Древняя цивилизация Земли обладала ядерным оружием
Древняя цивилизация Земли обладала ядерным оружием
10:25

На общенациональном симпозиуме «Наука и техника в Древней Индии», который состоялся в городе Хайдарабаде (Индия), ученые обсуждали удивительные летательные аппараты, упоминающиеся в древнем индийском эпосе, и загадочную судьбу города Мохенджо-Даро, уничтоженного таинственным оружием огромной силы.

Почти во всех текстах на санскрите есть рассказы о том, как боги сражались в небесах, используя летательные аппараты виманы, оснащенные оружием. В некоторых древних манускриптах можно найти технические характеристики таких аппаратов, инструкции по управлению ими. Если верить этим текстам, то эти аппараты были способны зависать в небе и резко менять направление движения, что очень похоже на описания очевидцев НЛО.

В других легендах упоминается о том, что 15 тысяч лет назад индийская империя Рама была разрушена неким мощным оружием. Английский исследователь Дэвид Давенпорт, изучив книгу великого мудреца Махариджи Бхарадваджа «Виманик Пракаранам» и «Рамаяны», где описана сила этого оружия, пришел к выводу, что город Мохенджо-Даро, относящийся к древнейшей доарийской цивилизации в бассейне реки Инд на территории Пакистана, и ряд других городов, расположенных поблизости, были уничтожены атомными взрывами. На руинах Мохенджо-Даро явственно просматривается воздействие очень высокой температуры и сильнейшей ударной волны. Найденные в эпицентре предполагаемого взрыва осколки керамики оплавлены. В этих местах обнаружен и песок, превратившийся в стекло. А в описании одной из битв и ее последствий сказано, что против трех городов был направлен с летательного аппарата «сверкающий столб огня и дыма», «погибших невозможно было распознать, а выжившие прожили недолго и у них выпали волосы, зубы и ногти».

Изучив все эти свидетельства, ученые пришли к выводу, что 15 тысяч лет назад на Земле существовала высокоразвитая цивилизация.

Источник: Комсомольская

Категория: Новости института | Просмотров: 833 | Добавил: Val | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Cherry  
0
Эрик Фон Денникен - автор таких книг как "Воспоминание о будующем" и "Каменный век был инным" - заслужил статус исторического изгоя, поскольку посвятил теории палеоконтакта и ранних техногенных развитых цивилизаций свою жизнь. В его книгах я почерпнул много аргументированых гипотез и дословную интерпретацию текстов той самой Рамаяны и Махабратхи.

Спасибо, статья интересна.



Имя *:
Email *:
Код *:
[Разделы новостей ]
Новости института [52]
Книги Паоло Коэльо [11]

[ Форма входа ]

Календарь новостей ]

[ Наш опрос ]
Оцените мой сайт
Всего ответов: 106

[ Поиск ]
2008 » Июнь » 1

Страницы  сайта      ]



















[ Статистика ]


Copyright MyCorp © 2024