Приветствую Вас Гость | RSS
Международный Институт Фронтальных, Аномальных и Паранормальных исследований
Главная | | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » о 2012 новая информация.
о 2012 новая информация.
KaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 17:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
2012 год по информации из разных источников станет концом света и причиной гибели почти всей человеческой цивилизации. Но так ли это и что в действительности возможно ожидать в этот период жизни всей планеты.
Что бы понят это давайте рассмотрим причины в следствии которых все это может произойти на нашей планете. Первая причина всего на земле является космический разум и солнце, без которого наше существование на планете Земля было бы невозможным. Солнце как мы все понимаем поддерживает жизнь на нашей планете, от Солнца мы питаемся, греемся и заряжаемся.
По сути как говорил Никола Тесла, мы употребляем энергию солнца напрямую и трансформированную через то, что едим. Солнце светит, травка растет, корова кушает травку, вырабатывает в своем организме молоко, после чего эта трансформированная энергия солнца попадает к нам внутрь и организм ее использует для собственных нужд. Понимая и принимая это, к нам приходит и другое понимание, что если Солнце дает жизнь всему живому на планет, то с таким же успехом оно может эту жизнь и забрать. Я думаю, что все кто читают эту информацию понимаю, что все во вселенной взаимосвязано, а значит, процессы которые происходят на солнце или еще где либо во вселенной, влияют на жизнь и существование всего, что существует.
Давайте поговорим, как это происходи на примере нашей солнечной системы.
Начнем мы с теории нейтрино, но только лишь понятным для понимания языком.
Нейтри́но — стабильные нейтральные лептоны с полуцелым спином, участвующие только в слабом и гравитационном взаимодействиях. Нейтрино малой энергии чрезвычайно слабо взаимодействуют с веществом: так, нейтрино с энергией порядка 3-10 МэВ имеют в воде длину свободного пробега порядка 1018 м (около 100 св. лет). Также известно, что без видимых последствий каждую секунду через тело каждого человека на Земле проходит порядка 10 в 14 (1 000 000 000 000 000) нейтрино, испущенных Солнцем. В то же время, нейтрино высоких энергий успешно обнаруживаются по их взаимодействию с мишенями.
Это если смотреть на нейтрино как на частицу:
Картинка
Также как рассматривают атом:

Картинка
но есть еще и волновая теория атома и элементарно малых частиц. В этой теории такую частицу как нейтрино рассматривают как волну. Примерно так это может выглядеть:


Схематически:
Картинка
Картинка

Если совсем просто как радиоволна (приближенно).
И этих волн или частиц, через наше тело и планету проходит порядка 10 в 14 нейтрино, испущенных Солнцем. И как известно они участвующие только в слабом и гравитационном взаимодействиях практически не воздействуя на вещество. Не воздействует потому, что эти волны не входят в резонанс с излучением атомов, из которых состоит вещество. Но при аномальной активности солнца
Картинка
частота и длинна нейтрино будет меняться и эти изменения (новые энергии) войдут в резонанс с атомами планеты. Продолжение mind-x.ru

Добавлено (27.06.2010, 17:13)
---------------------------------------------
читайте также здесь http://mind.naxx.ru/index.files/Page2207.htm

 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » о 2012 новая информация.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024